«Питтсбург» обыграл «Вашингтон» в решающем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ - Итоговый счет в серии – 4:3

фото показано с : abnews.ru

2017-5-11 05:36

«Питтсбург Пингвинз» в гостях обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 2:0. Последний матч серии между командами за выход в следующий раунд плей-офф НХЛ прошел в четверг в Вашингтоне. Первый период остался безголовым.

На 29-й минуте Раст после передач Гюнцеля и Кросби вывел «пингвинов» вперед. На 45-й минуте Хернквист точным броском установил окончательный счет в поединке. Отметим, вратарь «Питтсбурга» Марк-Андре Флери совершил за матч 29 сейвов. На счету Александра Овечкина и Евгения Малкина по 3 броска, у Евгения Кузнецова – 2 броска. В финале Восточной конференции «Питтсбург» сыграет с «Оттава Сенаторз». Первый матч серии пройдет в Питтсбурге 16 мая. .

серии питтсбург матч

"Питтсбург" Малкина в серии буллитов одолел команду Панарина

Клуб "Питтсбург Пинвгвинз" в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги принимал на домашней арене "Нью-Йорк Рейнджерс". Команда Евгений Малкина оказалась сильнее Артемия Панарина и Ко, победив "рейнджеров" в серии послематчевых буллитов. vesti.ru »

2021-01-23 08:25

"Питтсбург" победил "Тампу-Бэй" 17 мая и сравнял счет в серии Кубка Стэнли

"Питтсбург" обыграл "Тамбу-Бэй" 17 мая 2016 года и сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Стэнли. Следующий матч состоится уже 19 мая на арене "Тампы". Подробности сегодняшней встречи читайте в материале ниже. dp.ru »

2016-05-17 13:42