Плавание. Ефимова и Пригода поддержали почин Морозова

2018-11-9 14:25

В столице Японии завершился первый день соревнований японского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде – в 25-метровом бассейне. После победы нашего Владимира Морозова на 100-метровке комплексом выиграли свои дистанции Юлия Ефимова и Кирилл Пригода.

плавание ефимова пригода поддержали почин морозова

Плавание. Ефимова выиграла этап Кубка мира в Дохе

Российская пловчиха Юлия Ефимова одержала победу на очередном этапе Кубка мира, который проходил в Дохе. 26-летняя россиянка показала лучший результат на дистанции 200 метров брассом. Ефимова преодолела дистанцию за 2 минуты 23,55 секунды. vesti.ru »

2018-09-13 23:07

Плавание. Ефимова выиграла чемпионат мира в Казани

На чемпионате мира по водным видам спорта завершился очередной соревновательный день. Разыгрывались шесть комплектов наград. Россиянка Юлия Ефимова на дистанции 100 метров брассом стала победительницей домашнего турнира. vesti.ru »

2015-08-04 19:20