Подмосковные энергетики готовы к капризам погоды

2016-12-5 20:45

Энергетические компании Московской области готовы к возможным последствиям обрушившегося на регион снегопада. Погодные условия осложняются метелью и гололедицей. Главные энергокомпании "Мособлэнерго" и МОЭСК к последствиям разгула стихии готовы.

Организации усилили количество дежурных аварийно-восстановительных бригад. Специалисты проверяют энергетические объекты в регионе. Ликвидировать потенциальные технологические отключения в Подмосковье готовы 745 аварийно-восстановительных и ремонтных бригад, укомплектованных современным оборудованием. Для временного обеспечения электроэнергией в регионе находятся более тысячи дизельных электростанций, которые помогут в случае.

Подробнее читайте на ...

подмосковные энергетики готовы капризам погоды

Фото: lenta.ru

Подмосковные энергетики подготовили линии электропередачи к зиме

Капитальный ремонт более 5,8 тысячи километров линий электропередачи различного класса напряжения отремонтировали на территории Московской области в ходе подготовки к предстоящей зиме, «Своевременное проведение ремонтных работ позволяет поддерживать оборудование в работоспособном состоянии», — отметили в правительстве. lenta.ru »

2017-11-13 14:57

Подмосковные энергетики отключили от электричества злостных должников

В подмосковной деревне Перепечино энергетики в среду отключили от электричества злостных неплательщиков. Жители шести домов задолжали более ста тысяч рублей. tvc.ru »

2016-12-07 15:15

Подмосковные энергетики продолжают бороться с упавшими деревьями

В Дмитровском районе Подмосковья мобильные аварийные бригады восстанавливают оборванные ледяным дождем провода. Почти неделю два десятка поселков и деревень обесточены, без света остаются более тысячи жителей, а свечи - самый ходовой товар. vesti.ru »

2016-11-16 19:14