Politico: телефоны сотрудников Белого дома проверили на утечки

2017-2-27 06:17

Издание Politico сообщает, что офпред Белого дома Шон Спайсер лично отчитал подчиненных и распорядился проверить их мобильные телефоны после утечки в СМИ информации с закрытого совещания, пригрозив более жесткими наказанием в случае повторных утечек, передает РИА «Новости». Соответствующие данные были предоставлены присутствовавшими при беседе.

Со слов одного из источников, на прошлой неделе Спайсер узнал, что в СМИ просочилась информация с закрытого совещания сотрудников пресс-службы. После происшествия все сотрудники, которые присутствовали - около 10 человек - были повторно вызваны для беседы в кабинет Спайсера.

Издание Politico сообщает, что офпред Белого дома Шон Спайсер лично отчитал подчиненных и распорядился проверить их мобильные телефоны после утечки в СМИ информации с закрытого совещания, пригрозив более жесткими наказанием в случае повторных утечек, передает РИА В«НовостиВ». Соответствующие данные были предоставлены присутствовавшими при беседе.

Со слов одного из источников, на прошлой неделе Спайсер узнал, что в СМИ просочилась информация с закрытого совещания сотрудников пресс-службы. После происшествия все сотрудники, которые присутствовали – около 10 человек – были повторно вызваны для беседы в кабинет Спайсера.

Подробнее читайте на ...

сми спайсер закрытого совещания сотрудников телефоны белого утечки