ЗА ПОЛЦЕНЫ

2017-3-26 08:47

Мы привыкли к тому, что у нас все и всегда дорожает. Однако, случаются и приятные исключения. Так «Аэроэкспресс» и PayPal перевезли почти две с половиной тысячи пассажиров за полцены. За пятнадцать дней было продано 2380 билетов.

Для того чтобы получить скидку, пассажирам необходимо было приобрести билет на сайте www.aeroexpress.ru и оплатить его при помощи глобального оператора электронных платежей PayPal. Таким образом, поездка по тарифу «Туда – Обратно» стоила для участников акции всего 420 рублей вместо 840 рублей.«Аэроэкспресс» — динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево). «Компания «Аэроэкспресс» всегда стремится идти в ногу со временем и предлагать smart-пассажирам самые современные решения. Мы положительно оцениваем итоги акции и планируем и в дальнейшем проводить подобные мероприятия», — отметил исполнительный директор «Аэроэкспресс» Валерий Федоров.Напомним, что цена билета по тарифу «Туда — Обратно» составляет 1000 рублей при покупке в кассах, билетопечатающих автоматах, у мобильных кассиров или при оплате на турникетах с помощью технологии Pay@Gate. На 16% дешевле (840 рублей) билет можно приобрести на сайте www.aeroexpress.ru или через мобильное приложение.В 2015 году «Аэроэкспресс» отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн. человек.В 2016 году услугами «Аэроэкспресс» воспользовалось 11,6 млн. человек. Доля компании на рынке перевозок по итогам года составила 15,18 %. Точность следования поездов «Аэроэкспресс» достигла 99,8 %.И несколько слов о втором участнике акции. С момента основания компании в 1998 году, PayPal развивает рынок электронных платежей, даёт людям более удобный и безопасный способ управлять своими деньгами, а также совершать оплату и личные переводы разными методами. Компания поддерживает открытую и защищённую платежную экосистему, посредством которой люди и компании эффективно осуществляют безопасные расчёты через Интернет, в традиционных магазинах, а теперь всё чаще и через мобильные устройства. Обслуживая около 200 миллионов активных счетов своих клиентов, PayPal удалось построить платформу глобального масштаба, представленную более чем на 200 рынках, поддерживающую платежи с использованием более 100 мировых валют.

Подробнее читайте на ...

аэроэкспресс рублей компании paypal акции

«Аэроэкспресс» повысил цену на билет

Компания Аэроэкспресс , которая занимается перевозкой пассажиров между Москвой и аэропортами столичного авиаузла, повысила цену на стандартный билет. Отныне его можно приобрести за 500 рублей в одну сторону, но останется возможность предварительной покупки по меньшей цене. tvzvezda.ru »

2018-11-09 18:58

Цена билетов на «Аэроэкспресс» вырастет с 4 января до 500 рублей

Стоимость билета на «Аэроэкспресс» по тарифу «Стандартный» с 4 января 2017 г. составит 500 руб., говорится в сообщении компании. При этом изменения коснутся только билетов, приобретенных через кассы и билетопечатающие автоматы. vedomosti.ru »

2016-12-27 17:19