Посетитель, погибший при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске, был гражданином Узбекистана

2017-4-23 12:04

Посетитель, который погиб при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске, был гражданином Узбекистана, его тело отправлено на родину, передает РИА «Новости» сообщение Кадырбека Мырзобаева, почетного консула Киргизии в Хабаровске. Отметим, что консула Узбекистана в Хабаровске нет.

Напомним, что в результате нападения на приемную регионального управления спецслужбы 21 апреля, погибли сотрудники Федеральной службы безопасности и посетитель, еще один человек - гражданин Киргизии - был ранен. В ФСБ уточнили, что нападавшего уничтожили, им оказался местный житель, который по некоторым данным, принадлежал к неонацистской группе. Перед нападением он похитил в стрелковом клубе карабин и 2 пистолета, а затем убил инструктора.

Посетитель, который погиб при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске, был гражданином Узбекистана, его тело отправлено на родину, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Кадырбека Мырзобаева, почетного консула Киргизии в Хабаровске. Отметим, что консула Узбекистана в Хабаровске нет.

Напомним, что в результате нападения на приемную регионального управления спецслужбы 21 апреля, погибли сотрудники Федеральной службы безопасности и посетитель, еще один человек — гражданин Киргизии — был ранен. В ФСБ уточнили, что нападавшего уничтожили, им оказался местный житель, который по некоторым данным, принадлежал к неонацистской группе. Перед нападением он похитил в стрелковом клубе карабин и 2 пистолета, а затем убил инструктора.

Подробнее читайте на ...

хабаровске узбекистана фсб приемную посетитель киргизии консула гражданином

Консул: погибший при нападении на УФСБ в Хабаровске был гражданином Узбекистана

Погибший при нападении на приёмную УФСБ в Хабаровске посетитель был гражданином Узбекистана. Об этом заявил почётный консул Киргизии в Хабаровске Кадырбек Мырзобаев.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-23 07:58