За последние пять лет в столице выросло количество больниц, где можно получить высокотехнологичную медицинскую помощь

За последние пять лет в столице выросло количество больниц, где можно получить высокотехнологичную медицинскую помощь
фото показано с : versia.ru

2017-1-30 09:31

Система столичного здравоохранения на сегодняшний день является одной из самых продвинутых в мире и лучшей в России. Информационные технологии и возможность записи к врачам онлайн, получение высокотехнологичной медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования, высоко-квалифицированный медицинский персонал и самое современное оснащение больниц и поликлиник медицинским оборудованием – всё это сегодня доступно каждому москвичу.

Подробнее читайте на ...

последние столице выросло количество больниц получить высокотехнологичную медицинскую

Фото: versia.ru

За последние два года в столице стало на 2 тыс больше врачей

За два прошедших года число врачей, осуществляющих свою деятельность в столичных клиниках, увеличилось до 2 тысяч человек. При этом, Москва занимает лидирующую позицию по уровню обеспеченности квалифицированными медиками среди крупных мегаполисов. versia.ru »

2019-01-15 21:59

Фото: vm.ru

Последние из могикан. Собственники добровольно сносят оставшиеся в столице объекты самостроя

5 декабря в столице началась третья волна сноса незаконно возведенных построек. Город освободился от архитектурного «Шанхая». За ликвидацией одного из объектов наблюдали спецкорреспонденты «Вечерней Москвы». vm.ru »

2016-12-05 20:59

В столице пройдут последние июльские грозы

В выходные дни дожди и грозы вновь пройдут в Москве и по области, сообщили в центре погоды "Фобос". По данным синоптиков, это связано с прохождением антициклона через столичный регион. Температура воздуха останется высокой и не будет опускаться ниже 25 градусов. utro.ru »

2016-07-29 17:40