Предложение Минздрава: ввести запрет на курение кальянов в ресторанах и кафе

2017-1-10 16:41

Российский Минздрав выступает с предложением о введении полного запрета на курение на территории организаций общественного питания. Речь идет, в том числе, и о кальянах. Как передает ТАСС, об этом упоминается в тексте «Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табака», которая рассчитана на период с 2017 по 2022 годы.

«Запрет использования в организациях общественного питания изделий, которые используются для вдыхания продуктов горения, нагревания или испарения табака, а также вдыхания различных смесей (в том числе кальянов)», - гласит концепция.

Российский Минздрав выступает с предложением о введении полного запрета на курение на территории организаций общественного питания. Речь идет, в том числе, и о кальянах. Как передает ТАСС, об этом упоминается в тексте В«Концепции осуществления государственной политики противодействия потреблению табакаВ», которая рассчитана на период с 2017 по 2022 годы.

В«Запрет использования в организациях общественного питания изделий, которые используются для вдыхания продуктов горения, нагревания или испарения табака, а также вдыхания различных смесей (в том числе кальянов)В», - гласит концепция.

Подробнее читайте на ...

числе вдыхания питания общественного кальянов табака запрет курение