Премьер-министр Польши, пострадавшая в ДТП в Освенциме, доставлена в госпиталь в Варшаве

2017-2-11 05:25

Беата Шидло, занимающая пост польского премьер-министра, которая пострадала в ДТП в Освенциме, благополучно была доставлена вертолетом в госпиталь в Варшаве, передает РИА «Новости» сообщение телеканала TVN24.

Напомним, вечером в пятницу в Освенциме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кортежа. Согласно последним данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии, мог стать водитель автомобиля, который, перестраиваясь в левый ряд, столкнулся с кортежем. В результате инцидента автомобиль, где находилась Беата Шидло, съехал на обочину и врезался в дерево, получив серьезные травмы.

Беата Шидло, занимающая пост польского премьер-министра, которая пострадалаВ в ДТП в Освенциме, благополучно была доставлена вертолетом в госпиталь в Варшаве, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала TVN24.

Напомним, вечером в пятницу в Освенциме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кортежа. Согласно последним данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии, мог стать водитель автомобиля, который, перестраиваясь в левый ряд, столкнулся с кортежем. В результате инцидента автомобиль, где находилась Беата Шидло, съехал на обочину и врезался в дерево, получив серьезные травмы.В 

Подробнее читайте на ...

освенциме беата шидло варшаве доставлена госпиталь дтп