Результатов: 14

Беата Бубенец, Я смогла всего лишь это все снять

Мне бы не хотелось, чтобы мой фильм или мой материал служил орудием чьей-то борьбы, мне просто хочется поделиться своим свидетельством с миром без того, чтобы давать кому-то и чему-то оценку... echo.msk.ru »

2018-12-9 13:17

Премьер-министр Польши Беата Шидло покинула пост

Премьер-министр Польши Беата Шидло ушла в отставку. Накануне в сейме Польши рассматривали вопрос о вотумe недоверия правительству во главе c Шидло. Инициатором стала крупнейшая оппозиционная партия Польши "Гражданская платформа". vesti.ru »

2017-12-8 06:55

Беата Шидло напомнила Макрону, что Польша – тоже член Евросоюза

Польский премьер Беата Шидло решила напомнить президенту Франции Эммануэлю Макрону о том, что Польша тоже является членом ЕС, передает РИА Новости. Поэтому у поляков есть такие же права, как и у других стран Евросоюза.

Напомним, что до этого Макрон по поводу дискуссии о статусе работников из Польши, Румынии, Словакии, а также Болгарии в других странах ЕС выступил с заявлением о том, что точка зрения Варшавы не объединяет, а разъединяет Европу.

kapital-rus.ru »

2017-8-26 16:46

Премьер Польши обвинила президента Франции во враждебности к Восточной Европе

Премьер-министр Польши Беата Шидло обвинила Эмманюэля Макрона во враждебности, сообщает Financial Times. Так в Варшаве ответили на заявление президента Франции о том, что восточноевропейские правительства относятся к ЕС как к супермаркету. vz.ru »

2017-6-23 12:59

Премьер-министр Польши, пострадавшая в ДТП в Освенциме, доставлена в госпиталь в Варшаве

Беата Шидло, занимающая пост польского премьер-министра, которая пострадала в ДТП в Освенциме, благополучно была доставлена вертолетом в госпиталь в Варшаве, передает РИА «Новости» сообщение телеканала TVN24.

Напомним, вечером в пятницу в Освенциме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кортежа. Согласно последним данным сотрудников правоохранительных органов, виновником аварии, мог стать водитель автомобиля, который, перестраиваясь в левый ряд, столкнулся с кортежем. В результате инцидента автомобиль, где находилась Беата Шидло, съехал на обочину и врезался в дерево, получив серьезные травмы.

kapital-rus.ru »

2017-2-11 05:25