«Президент молодец, министр обороны молодец!» Зять Шойгу заверил, что не критикует СВО

2023-7-10 17:11

Об этом сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram». Мужчина по совместительству является затем главы Минобороны России Сергея Шойгу. Блогер сделал это заявление из-за того, что один из пабликов выложил скриншот с лайком блогера, поставленного под постом журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) о «бессмысленной и кровавой путинской войне».

Z-патриоты заметили это, после чего лайк Столярова пропал. В телеграме был скандал из-за этого. Муж дочери Шойгу заявил, что история с лайком под антироссийским постом объясняется фотошопом. Блогер утверждает, не ставил лайки подобным публикациям.

«Зять Шойгу хвалит президента и своего тестя: "Президент молодец, министр обороны молодец!". Блогер клянется в патриотизме и любви к Родине. Зять Шойгу отметил, что он "конечно же, за Россию и нашу армию"», - говорится в публикации канала «ПУТИН в Telegram».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

шойгу молодец блогер зять