При взрыве грузовика на западе Ганы погибли не менее 17 человек

При взрыве грузовика на западе Ганы погибли не менее 17 человек
фото показано с : aif.ru

2022-1-21 08:00

Взрывом также разрушило нескольких зданий.

По меньшей мере 17 человек погибли, еще 59 пострадалаи в результате взрыва грузовика в Западной области Ганы, сообщает агентство AFP.Как уточнил министр информации республики Коджо Оппонг Нкрума, трагедия случилась накануне в районе города Апиате, автомобиль со взрывчатыми веществами для горных работ столкнулся с мотоциклом. Известно, что грузовик доставлял взрывчатку на шахту возле поселка Чирано. По словам очевидцев, причиной взрыва стало последовавшее после аварии возгорание фуры. Расположенные рядом с местом ЧП дома и инфраструктура оказались частично разрушены.Ранее мощный взрыв прогремел на нефтепроводе государственной нефтегазовой компании Pemex в штате Табаско на востоке Мексики.

Подробнее читайте на ...

взрыве грузовика западе ганы погибли менее

Фото: znak.com

При взрыве грузовика в Болонье пострадали более 100 человек

Число пострадавших в результате вчерашнего взрыва грузовика, перевозившего горючие материалы, в итальянском городе Болонья превысило 100 человек, по меньшей мере один человек погиб, сообщает РБК со ссылкой на RaiNews24 znak.com »

2018-08-07 08:00

При взрыве грузовика в Болонье один человек погиб, 55 пострадали

Один человек погиб, 55 пострадали в результате серии взрывов и пожара у аэропорта в итальянской Болонье. Об этом сообщает RT со ссылкой на ANSA. Состояние 14 пострадавших оценивается как тяжёлое. По данным "Интерфакса", взрыв произошел после ... regions.ru »

2018-08-06 17:26

Фото: ntv.ru

При взрыве грузовика в Кабуле пострадали 400 человек

Мощный взрыв прогремел сегодня в столице Афганистана Кабуле. Взрывное устройство сработало в квартале Шах-Шахид на востоке города. Жертвами теракта, по разным данным, стали 8 человек. Количество пострадавших исчисляется сотнями. ntv.ru »

2015-08-07 07:18