Приемное отделение больницы № 25 достроят к концу 2017 года в Волгограде

2017-1-19 17:20

Подрядчик достроит приемное отделение городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 25 к концу текущего года в Волгограде.

Подробнее читайте на ...

приемное отделение больницы 8470 достроят концу 2017 волгограде

Подмосковье: пятилетняя девочка погибла после того, как побывала у стоматолога

В Московской области было возбуждено уголовное дело в связи с гибелью пятилетней девочки, погибшей после посещения стоматолога, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт СК РФ. Дело возбудили по факту оказания медицинских услуг, которые не отвечают требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть (пункт «в» часть 2 статья 238 УК).

В сообщении говорится, что после того, как ребенок побывал у зубного врача, он стал жаловаться на боль. Затем родители обратились в частную клинику, где малышке был поставлен диагноз «растяжение связок».

На следующей день девочке стало хуже. После чего семья пошла в приемное отделение ГБУЗ «Наро-Фоминская районная больница». В итоге медики назначили применение обезболивающих препаратов амбулаторно. Однако после этого состояние ребенка ухудшилось, после чего пришлось доставить ее в приемное отделение районной больницы, но родители решили отказаться от госпитализации. Спустя какое-то время девочка скончалась.

kapital-rus.ru »

2016-09-28 11:53