Пригожин: Власти Украины с «Евровидением» надули весь мир

Пригожин: Власти Украины с «Евровидением» надули весь мир
фото показано с : nsn.fm

2017-2-13 20:15

Сегодня творческая команда, занимавшаяся организацией конкурса «Евровидение-2017» на Украине, заявила об отказе от продолжения работы, сообщает ТАСС. Она заявила, что после смены руководителя конкурса в декабре, работа была полностью заблокирована.

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в беседе с НСН не выразил удивления сложившейся ситуацией. По его мнению, она отвечает положению в стране в целом.

«Они странные люди: во всем виноваты все, кроме них. Вместо того, чтобы конструктивно жить и работать, творить, делать дела они разборки устраивают. Развалились и развалились. Это говорит о том, что власти Украины надули весь мир: они зарабатывают деньги, они поссорили два народа, они воюют с собственным народом в Донбассе. Мы говорим об этом второсортном конкурсе как о каком-то Олимпийском комитете», - заявил он НСН.

Напомним, Украина получила право на проведение «Евровидения» после того, как в финале прошлогоднего конкурса, прошедшем 14 мая в столице Швеции, победила украинская исполнительница Джамала с песней «1944».

.

Подробнее читайте на ...

пригожин власти украины евровидением надули мир