Против живодерок из Хабаровска возбуждено еще три уголовных дела

2016-11-11 09:31

Следователи Хабаровска приняли решение о возбуждении еще трех уголовных дел против двух 17-летних девушек, которых обвиняют в жестоком обращении с животными, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от СК.

Напомним, что ранее хабаровские школьницы обнародовали на своих страницах в социальных сетях фотоснимки, на которых запечатлены издевательств над животными, взятых ими «добрые руки». По этому факту возбудили уголовное дело. В итоге одну из подозреваемых поместили под домашний арест.

Кроме этого, сообщается, что при расследовании следователи установили, что обвиняемые причастны к разбою, возбуждению ненависти и вражды и оскорблению чувств верующих.

Следователи Хабаровска приняли решение о возбуждении еще трех уголовных дел против двух 17-летних девушек, которых обвиняют вВ жестоком обращении сВ животными, передает РИА Новости со ссылкой на информацию, поступившую от СК.

Напомним, что ранее хабаровские школьницы обнародовали на своих страницах в социальных сетях фотоснимки, на которых запечатлены издевательств надВ животными, взятых ими В«добрые рукиВ». По этому факту возбудили уголовное дело. В итоге одну изВ подозреваемых поместили подВ домашний арест.

Кроме этого, сообщается, что при расследовании следователи установили, что обвиняемые причастны кВ разбою, возбуждению ненависти иВ вражды и оскорблению чувств верующих.

Подробнее читайте на ...

животными которых следователи уголовных против хабаровска