Путин обсудит с князем Монако перспективы сотрудничества

2016-10-6 09:45

Президент России Владимир Путин сегодня обсудит в Москве с князем Монако Альбером II перспективы двустороннего сотрудничества. Альбер II посетит РФ в связи с проходящими в стране Днями Монако. Предполагается обсудить состояние и перспективы торгово-экономического, культурно-гуманитарного и научного сотрудничества.

Главы государств также откроют выставку архивных документов "Гримальди и Романовы. Три века истории" в Третьяковской галерее. .

Подробнее читайте на ...

сотрудничества монако перспективы

Президент России и князь Монако обсудят в Москве перспективы двустороннего сотрудничества

По случаю Дней Монако в РФ 5 октября в Москву с рабочим визитом приехал князь страны Альбер II. Сегодня, 6 октября, состоится встреча президента России с князем Монако. Владимир Путин и Альбер II планируют обсудить перспективы двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, культурно-гуманитарной и научной областях. Они также обменяются мнениями по актуальным международным темам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

В Третьяковской галерее в рамках культурных мероприятий программы Дней Монако в России главы государств также откроют выставку архивных документов «Гримальди и Романовы. Три века истории».

kapital-rus.ru »

2016-10-06 06:11