Путин вспомнил о своем автомобиле в 1990-е годы

Путин вспомнил о своем автомобиле в 1990-е годы
фото показано с : vz.ru

2017-7-10 10:05

Президент России Владимир Путин рассказал, что во время работы в мэрии Петербурга ездил на автомобиле Nissan. Об этом Путин заявил во время посещения стенда Nissan на выставке «Иннопром-2017», проходящей в Екатеринбурге.

Руководство компании рассказало президенту России о новых преимуществах модели автомобиля Nissan Murano и об особенностях его производства, передает ТАСС.

«Я в 90-е годы, когда работал в мэрии Санкт-Петербурга, долго, в течение нескольких лет, ездил на Nissan. Это была не такая, конечно, сложная машина, но она мне очень нравилась», признался Владимир Путин.

Nissan далеко не единственный представитель на выставке «Иннопром-2017». Делегацию Японии, выступившей страной партнером выставки, возглавляет лично министр экономики, промышленности и торговли Хиросигэ Сэко, а среди участников гиганты японской промышленности Toyota, Yokogawa Electric, Mitsubishi, Toshiba и другие.

Напомним, ранее министр экономики, торговли и сотрудничества Японии Хиросигэ Сэко заявил о готовности вести переговоры с российскими партнерами в рамках выставки «Иннопром-2017».

Владимир Путин заявил на открытии выставки, что предприятия российского ОПК должны наращивать выпуск высокотехнологичной продукции гражданского назначения. .

Подробнее читайте на ...

путин nissan заявил иннопром-2017 владимир выставки