Рано утром на Вторчермете сгорел киоск

2020-5-18 07:02

В Екатеринбурге ранним утром на Титова сгорел киоск. На площади 6 кв. метров огонь повредил внутреннюю обшивку и утеплитель и витрины объекта. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава.

В Екатеринбурге ранним утром на Титова сгорел киоск. На площади 6 кв. метров огонь повредил  внутреннюю обшивку и утеплитель и витрины объекта. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава.   По данным ГУ МЧС России по Свердловской области, информация о возгорании поступила в 6:07.  Пожар был потушен в течение 3-х минут.  

Подробнее читайте на ...

киоск сгорел утром

Фото: informus.ru

В Липецке сгорел киоск на улице Советской

В Липецке утром произошел пожар. В центре города горел киоск. В пресс-службе ГУ МЧС России по Липецкой области сообщили, что спасатели получили информацию о пожаре на улице Советской в областном центре около половины седьмого утра в понедельник, 8 мая. informus.ru »

2017-05-08 10:07

Фото: informus.ru

В Новосибирске сгорел киоск с шаурмой

В Новосибирске произошел пожар, в результате которого сгорел киоск с шаурмой. По имеющейся информации, чрезвычайное происшествие произошло утром во вторник, 20 декабря. Спасатели получили сообщение о возгорании в киоске, расположенном на Гусинобродском шоссе возле торгового центра «Дружба». informus.ru »

2016-12-20 09:39

Фото: informus.ru

В Курском парке «Бородино» сгорел торговый киоск

В Курске, в парке «Бородино», произошел пожар. Огнем был охвачен один из киосков, расположенных в парке. Пожар в парке «Бородино» в Курске произошел в субботу, 29 августа. Спасатели получили сообщение о возгорании киоска около восьми часов утра. informus.ru »

2015-08-30 08:27