«Реал» всухую обыграл «Барселону» в очередном «эль класико»

2020-3-2 02:34

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Противостояние двух сильнейших клубов испанского чемпионата &mdash; мадридского &laquo;Реала&raquo; и каталонской &laquo;Барселоны&raquo; &mdash; на этот раз завершилось уверенной победой столичной команды.

реал всухую обыграл барселону очередном эль класико

«Реал» всухую проиграл «Вольфсбургу» на выезде в матче 1/4 финала ЛЧ

Мадридский «Реал» проиграл немецкому «Вольфсбургу» в выездном матче четвертьфинала Лиги чемпионов по футболу, передает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-04-07 00:32

«Реал» всухую проиграл «Вольфсбургу» в четвертьфинале Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» потерпел поражение от немецкого «Вольфсбурга» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Вольсфбурге и завершилась со счетом 2:0. В другом четвертьфинале французский «ПСЖ» сыграл на своем поле вничью с английским «Манчестер Сити» — 2:2. Ответные матчи пройдут 12 и 13 апреля. lenta.ru »

2016-04-06 23:58