Результатов: 21

Футболист «Реала» оформил самый быстрый хет-трик в «эль класико» в XXI веке

Нападающий «Реала» и сборной Бразилии по футболу Винисиус Жуниор установил уникальное достижение в финале Суперкубка Испании против «Барселоны». Вингер оформил самый быстрый хет-трик в эль класико в XXI веке. lenta.ru »

2024-1-15 23:27

«Дерби вечных врагов» и Эль Класико: 11 самых ярких футбольных противостояний в мире

Когда-то словом «дерби» называли матч между двумя клубами, находящимися в непосредственной географической близости друг от друга, но со временем это понятие вышло далеко за рамки городских и региональных противостояний, сейчас -- это матч двух непримиримых соперников, играющих в одном турнире. forbes.ru »

2023-5-20 10:32

«Реал» всухую обыграл «Барселону» в очередном «эль класико»

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Противостояние двух сильнейших клубов испанского чемпионата &mdash; мадридского &laquo;Реала&raquo; и каталонской &laquo;Барселоны&raquo; &mdash; на этот раз завершилось уверенной победой столичной команды. vm.ru »

2020-3-2 02:34

Жест солидарности: "Реал" пригласил футболистов из Уханя на "класико" с "Барселоной"

Мадридский "Реал" совместно с организаторами чемпионата Испании по футболу стал инициатором доброго жеста в адрес футболистов китайского клуба "Ухань Чжоэр". "Галактикос" пригласили спортсменов из Уханя на "класико" против "Барселоны". vesti.ru »

2020-2-29 08:41

Футболиста "Барселоны" обокрали незадолго до класико с "Реалом"

Защитник футбольного клуба "Барселона" Нелсон Семеду понес финансовые потери накануне принципиального матча с мадридским "Реалом". Его дом был ограблен неизвестными пока он вместе с партнерами по команде готовился к класико. vesti.ru »

2019-12-19 08:32

Двоевластие перед "класико": "Реал" упустил возможность обойти "Барселону"

Мадридский "Реал" в преддверии "класико" против "Барселоны" не смог опередить в турнирной таблице своего главного конкурента из столицы Каталонии. По итогам матча 16 тура против "Валенсии" мадридцы набрали один балл. vesti.ru »

2019-12-16 01:20

"Барселона" одобрила перенос "класико" с "Реалом" на декабрь

Футбольная "Барселона" из-за народных волнений, охвативших столицу Каталонии, не сможет провести принципиальный матч против мадридского "Реала" на "Камп Ноу", который запланирован на 26 октября. Однако в каталонском клубе готовы перенести встречу. vesti.ru »

2019-10-17 17:15

Испанское "класико": "Барселона" вновь обыграла "Реал"

В 26 туре чемпионата Испании по футболу "Барселона" одержала победу над мадридским "Реалом" в традиционном "класико". Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу клуба из столицы Каталонии. vesti.ru »

2019-3-3 00:56

Суарес рискует пропустить "класико" против "Реала"

Нападающий испанской "Барселоны" Луис Суарес рискует не сыграть в ответном поединке 1/2 финала Кубка Испании против мадридского "Реала". Уругвайского форварда по-прежнему беспокоит ранее полученная травма. vesti.ru »

2019-2-26 14:31

Ничейное класико: "Барселона" и "Реал" не выявили победителя в полуфинале Кубка Испании

В полуфинале Кубка Испании состоялся первый матч традиционного противостояния между "Барселоной" и мадридским "Реалом". Класико между извечными соперниками завершилось с ничейным результатом – 1:1. vesti.ru »

2019-2-7 01:39

Месси рискует пропустить "класико" против "Реала"

Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси может пропустить полуфинальный матч Кубка Испании против мадридского "Реала". Аргентинец получил повреждение приводящей мышцы в игре 22 тура чемпионата Испании против "Валенсии" (2:2). vesti.ru »

2019-2-3 12:49

"Класико" имени Суареса: хет-трик уругвайца помог "Барселоне" разгромить "Реал"

В чемпионате Испании по футболу состоялось принципиальное противостояние между "Барселоной" и мадридским "Реалом". Победу в матче 10-го тура Ла Лиги одержали футболисты каталонского клуба. Игра завершилась с разгромным счетом 5:1. vesti.ru »

2018-10-28 20:09

Лопетеги останется в "Реале" на время "класико" с "Барселоной"

Главный тренер мадридского "Реала" Хулен Лопетеги продолжит работу на своем посту как минимум на время принципиального матча с "Барселоной". Информацию о подготовке команды испанским специалистом подтвердил директор мадридцев Эмилио Бутрагеньо. vesti.ru »

2018-10-24 10:28

Мировое класико: «Реал» принимает «Барселону» в матче 17-го тура Примеры

Мадридский «Реал» в рамках 17-го тура чемпионата Испании по футболу принимает «Барселону». Одно из самых известных дерби мирового футбола может фактически определить судьбу золотых медалей первенства. russian.rt.com »

2017-12-23 14:57

Криштиану Роналду сможет сыграть в "класико" против "Барселоны"

Ведущий нападающий футбольной сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду предположительно избавился от последствий травмы, полученной в последнем по времени матче "сливочных". Скорее всего, обладатель "Золотого мяча" сможет выйти в предстоящем домашнем матче против "Барселоны". vesti.ru »

2017-12-22 14:50

"Реал" не дождется от "Барселоны" чемпионского коридора перед "класико"

Директор "Барселоны" Гильермо Амор ответил на слова португальского нападающего "Реала", который выразил желание, чтобы футболисты "Барселоны" устроили "Королевскому клубу в преддверии "класико" чемпионский коридор. По словам каталонца, такого не произойдет. vesti.ru »

2017-12-18 02:35

Болельщики "Реала" рискуют пропустить класико с "Барселоной "

Болельщиков мадридского "Реала" могут не допустить на матч 17-го тура, в котором сливочные встретятся в главном поединке Испании с "Барселоной". Об этом руководство клуба сообщило четырем главным ультрас-группировкам Королевского клуба. vesti.ru »

2017-11-28 16:55