В результате удара США по Сирии погибло минимум девять мирных жителей, в том числе и дети

2017-4-7 15:58

Минимум девять мирных граждан погибло в результате удара США по военной базе в Сирии в Хомсе, передает ТАСС со ссылкой на агентство SANA. Сообщается, что в числе жертв - четверо детей.

Еще минимум семь человек получили ранения. Сообщается, что погибшие и пострадавшие - жители трех населенных пунктов, которые находятся около аэродрома: Эль-Хамрат, Эш-Шуэйрат, и Эль-Манзуль. По информации агентства, удар также сильно повредил жилые дома в этих селениях. В данный момент там работают бригады спасателей.

Минимум девять мирных граждан погибло в результате удара США по военной базе в Сирии в Хомсе, передает ТАСС со ссылкой на агентствоВ SANA. Сообщается, что в числе жертв – четверо детей. В 

Еще минимум семь человек получили ранения. Сообщается, что погибшие и пострадавшие – жители трех населенных пунктов, которые находятся около аэродрома: Эль-Хамрат, Эш-Шуэйрат, и Эль-Манзуль. По информации агентства, удар также сильно повредил жилые дома в этих селениях. В данный момент там работают бригады спасателей.

Подробнее читайте на ...

минимум сообщается мирных результате девять числе сирии сша