Роман Аношкин просчитался на бронзу

2016-8-16 19:26

Российский байдарочник стал третьим на 1000 м Во вторник сборной России досталась олимпийская награда и в гребном жанре. Ее добыл байдарочник Роман Аношкин, завоевавший бронзу на дистанции 1000 м. С подробностями из Рио-де-Жанейро — АЛЕКСЕЙ ДОСПЕХОВ.

роман аношкин просчитался бронзу

Роман Аношкин: медаль получилась неожиданной

Россиянин Роман Аношкин, который стал бронзовым призером Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в финале соревнований по гребле на байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров, признался, что не ожидал получить награду. vesti.ru »

2016-08-16 17:46

Роман Аношкин: Не ожидал, что выиграю медаль

В одиночных заплывах в байдарках от россиян медалей особо не ждали: выход в финал уже считался успехом. Тем приятнее "бронза" байдарочника Романа Аношкина на дистанции 1000 м. Как выяснилось, она стала неожиданностью и для самого спортсмена. news.yandex.ru »

2016-08-16 17:32