Результатов: 12

«Я выиграю!»: на видео попала подготовка к кошачьим Олимпийским играм

Если бы кошки не были ленивыми персонами, то на свете точно существовали бы кошачьи Олимпийские игры. Маленький котофей из видео тому подтверждение.

ridus.ru »

2023-5-31 05:09

Трамп: если я не выиграю выборы, то найду, чем заняться

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае неудачи на президентских выборах в ноябре признает свое поражение и найдет себе применение. Он критически оценил действия бывшего вице-президента Джозефа Байдена, который заручился … vestikavkaza.ru »

2020-6-13 20:59

Кокляев: если выиграю у Александра Емельяненко, дам ему реванш по правилам ММА

Представитель силовых видов спорта Михаил Кокляев заявил о готовности провести реванш по правилам смешанных единоборств с Александром Емельяненко в случае своей победы.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-25 13:26

Победительница из Ноябрьска: Выиграю миллиард — отдам на благотворительность

Хотели бы выиграть миллион рублей? А миллиард? Конечно! Всенародно любимая лотерея "Русское лото" дарит россиянам такую грандиозную возможность. В первый день наступающего года (1 января) будет разыгран один миллиард рублей, а также от 100 призов по миллиону рублей и множество других денежных призов. life.ru »

2018-12-12 11:00

Белорукова — о бронзе: С утра было предчувствие, что выиграю медаль

— Знаете, несколько лет назад наши женские лыжи уже списали в утиль. Мы сегодня доказали, что слишком рано. Признаюсь, я ещё с утра знала, что выиграю медаль. У меня было предчувствие, — приводит слова Юлии Белоруковой "Спорт-экспресс". life.ru »

2018-2-13 16:56

Нурмагомедов: даже если выиграю у Фергюсона, Макгрегор не согласится на бой со мной

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов сообщил, что победа россиянина над американцем Тони Фергюсоном негативно скажется на настрое ирландца Конора Макгрегора.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 00:35

Ле Пен: «Я выиграю первый тур»

Лидер Национального фронта убеждена в своей победе на первом туре президентских выборов во Франции, который состоится в воскресенье вечером, сообщает Le Figaro. В своём интервью французскому изданию Ле Пен затронула вопрос выхода Франции из ЕС, тему иммиграции, а также заявила о готовности «сохранять и продвигать историческое и культурное наследие Франции» и «вернуть ей статус государства, обладающего политической мощью». russian.rt.com »

2017-4-19 11:55

Роман Аношкин: Не ожидал, что выиграю медаль

В одиночных заплывах в байдарках от россиян медалей особо не ждали: выход в финал уже считался успехом. Тем приятнее "бронза" байдарочника Романа Аношкина на дистанции 1000 м. Как выяснилось, она стала неожиданностью и для самого спортсмена. news.yandex.ru »

2016-8-16 17:32