Роналду завоевал первый трофей в итальянском футбольном чемпионате

2019-1-17 07:27

Португальский футболист Криштиану Роналду завоевал свой первый трофей в итальянском футбольном чемпионате. Накануне, в составе своей новой команды Juventus бомбардир выиграл Суперкубок Италии, сообщает сайт Комсомольской правды .

Встреча проходила на стадионе города Джедда в Саудовской Аравии. Соперниками туринцев были игроки из клуба Milan. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу бьянко-нери . Единственный мяч на 61 минуте забил сам Роналду . После передачи из угла поля ему удалось эффектно пробить головой, расстреляв голкипера Доннаруму практически в упор. Шансы отыграться у подопечных Дженнаро Гаттузы были, однако доигрывать встречу им пришлось в меньшинстве. За откровенную грубость с поля был удален Франк Кесси. Для Juventus эта победа в Суперкубке Италии долгожданное событие. В 2016 туринцы уступили этот трофей все тем же миланцам, а годом ранее остановись в шаге от победы в игре со столичной командой Lazio. .

роналду завоевал трофей итальянском футбольном чемпионате

Роналду завоевал первый титул в составе «Ювентуса»

Туринский «Ювентус» обыграл «Милан» в матче за Суперкубок Италии. Матч прошел в Саудовской Аравии. и завершился со счетом 1:0 в пользу туринцев. Единственный мяч на 61-й минуте встречи забил нападающий Криштиану Роналду. lenta.ru »

2019-01-16 22:54