Рособоронэкспорт арендовал в Большом театре шестиместную ложу за 13,2 млн рублей

2016-7-25 15:42

Рособоронэкспорт заключил договор с Большим театром на 13,2 млн рублей о приобретении абонемента на шестиместную ложу сроком на весь следующий театральный сезон, соответствующий документ размещен на официальном сайте госзакупок.

«Предметом настоящего договора является приобретение обществом («Рособоронэкспортом») у Театра в эксклюзивном порядке абонемента (шесть театральных билетов в Ложу бенуара левой стороны 4 ежемесячно) Основной сцены Большого театра России на 241 театральный сезон в период с 01 сентября 2016 года по 31 июля 2017 года», говорится в тексте договора, размещенном на сайте госзакупок.

Как отмечено в документе, стоимость абонемента составляет 13,2 млн рублей, из расчета 1,2 млн рублей в месяц.

«Общество перечисляет денежные средства на расчетный счет театра на основании выставленного театром счета в соответствии со следующим графиком платежей: 6 млн рублей не позднее 15 августа 2016 года, 7,2 млн рублей не позднее 15 января 2017 года», говорится в документе.

«Театр обязуется предоставить право эксклюзивно пользоваться ложей во время проведения репертуарных и гастрольных спектаклей для приглашения гостей Общества (Рособоронэкспорт прим. ВЗГЛЯД) кроме мероприятий правительственного характера, целевых мероприятий, корпоративных и специальных мероприятий сторонних организаций или т. п. (далее по тексту Специальные мероприятия), не относящихся к репертуару основной сцены театра», говорится в договоре Рособоронэкспорта с театром.


Закладки:
.

Подробнее читайте на ...

рублей театра абонемента мероприятий театром говорится рособоронэкспорт ложу

Вакансия актера-водителя стала самой необычной в стране, ее нашли в Воронеже

Эксперты составили топ-5 интересных предложений по работе. Одной из самых необычных в стране оказалась вакансия актёра-водителя для воронежского театра. vesti.ru »

2020-01-20 12:10

Фото: abnews.ru

Александринский театр попросил у Смольного 25 млн рублей в год на Новую сцену

Художественный руководитель Александринского театра Валерий Фокин обратился к губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с просьбой заложить в городской бюджет порядка 25 млн рублей на поддержку Новой сцены театра. abnews.ru »

2018-07-11 14:27