Рособрнадзор аннулировал лицензии четырех вузов

2017-5-20 17:51

Рособрнадзор после проверок 11-18 мая на основании решения Арбитражного суда прекратил действие образовательных лицензий четырех вузов

Подробнее читайте на ...

рособрнадзор аннулировал лицензии четырех вузов

Рособрнадзор аннулировал лицензию Московского института телерадиовещания «Останкино»

На основании решения Арбитражного суда прекращено действие лицензии негосударственного Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО), сообщила в понедельник пресс-служба Рособрнадзора social.mk.ru »

2018-10-29 13:25

Фото: russian.rt.com

Рособрнадзор аннулировал лицензию МИТРО

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки лишила образовательной лицензии негосударственный Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО).
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-29 13:13

Рособрнадзор не аннулировал результаты ЕГЭ по информатике и математике

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки опровергает сообщения в соцсетях об аннулировании результатов Единого государственного экзамена по информатике, а также математике базового уровня. В ведомстве информацию об аннулировании назвали фейком. vesti.ru »

2018-06-11 15:23

Рособрнадзор аннулировал образовательную лицензию ТЭЮИ

По результатам проведенных проверок в период с 10 ноября по 16 ноября 2017 года, на основании решения Арбитражного суда, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщила о прекращении действия образовательной лицензии Томского экономико-юридического института и лишении государственной аккредитации Воронежского государственного аграрного университета имени императора Петра I, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ведомства.

kapital-rus.ru »

2017-11-17 14:37

Рособрнадзор аннулировал лицензии у двух вузов

Рособрнадзор аннулировал лицензии негосударственных Московского экономического института «Высшая школа "Современное образование" (ВШСО) и Высшей школы психологии, сообщает пресс-служба ведомства. vedomosti.ru »

2017-04-21 13:34