Российский биатлонист занял третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира

2016-12-10 14:38

Российский биатлонист Антон Шипулин занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. В субботу Шипулин, стартовавший в пасьюте третьим, прошел дистанцию с одним промахом на огневых рубежах и уступил 6,2 секунды победителю гонки французу Мартену Фуркаду, который преодолел дистанцию 12,5 км за 30 минут 27,4 секунды без ошибок в стрельбе, передает РИА «Новости».

Второе место занял норвежец Эмиль Хегле Свендсен (без промахов; +6,0).

Россиянин Матвей Елисеев стал седьмым (2 промаха; +1. 27,5), Максим Цветков (2 промаха; +1. 28,0) - восьмым, Евгений Гараничев (2 промаха; +2. 34,0) занял 26 место, а Антон Бабиков (5 промахов; +2. 54,9) - 34.

Это уже третья гонка подряд, в которой россияне завоевывают награды. Накануне Шипулин также завоевал «бронзу» в спринтерской гонке. А гонка преследования на 12,5 километров на первом этапе Кубка мира по биатлону в шведском Эстерсунде принесла России первое и второе место - их заняли Антон Бабиков и Максим Цветков соответственно. .

занял антон кубка шипулин промаха этапе мира преследования

Антон Шипулин занял третье место в биатлонном спринте

В словенской Поклюке проходит второй этап Кубка мира по биатлону. В мужской гонке на 10 км победил француз Мартен Фуркад. Антон Шипулин занял третье место. vesti.ru »

2016-12-09 15:05

Биатлон. Антон Шипулин занял третье место в общем зачете Кубка мира

В Ханты-Мансийске досрочно завершился розыгрыш Кубка мира по биатлону. Лидер сборной России Антон Шипулин стал третьим в общем зачете . Большой хрустальный глобус снова достался французу Мартену Фуркаду. vesti.ru »

2016-03-20 13:43