Российский пилот Владимир Васильев занял третье место на ралли «Шелковый путь»-2016

2016-7-23 09:22

На ралли «Шелковый путь»-2016 российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев занял 3-е место в общем зачете, передает РИА Новости сообщение Р-Спорт.

На заключительном зачете автогонок на внедорожниках в субботу 1-ое место занял гонщик XRaid Team из Саудовской Аравии Язид Аль-Раджи (3 час 44 мин 1 сек), 2-ое место досталось французскому пилоту Peugeot Себастьену Лёбу (3 час 46 мин 43 сек). Третьим к финишу пришел британец Гарри Хант (+3.21), на 4-ом месте - российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев (+3.31).

По итогам ралли победителем стал французский пилот Сириль Депре из Peugeot ( общее время 36 час 15 мин 18 сек ). 2-ое место занял Аль-Раджи (+25.51). На третьей строчке расположился россиянин Владимир Васильев (+49.46).

На раллиВ В«Шелковый путьВ»-2016 российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев занял 3-е место в общем зачете, передает РИА Новости сообщение Р-Спорт.

На заключительном зачете автогонок В на внедорожниках в субботу 1-ое место занял гонщик XRaid Team из Саудовской Аравии Язид Аль-Раджи (3 час 44 мин 1 сек), 2-ое место досталось французскому пилоту Peugeot Себастьену Лёбу (3 час 46 мин 43 сек). Третьим к финишу пришел британец Гарри Хант (+3.21), на 4-ом месте – российский пилот G-Energy Team Владимир Васильев (+3.31).

пилот занял васильев владимир мин сек team час

Российский пилот «Формулы-1» занял третье место на Гран-При Китая

ШАНХАЙ, 17 апреля, РИА ФедералПресс. Российский пилот команды «Ред Булл» Даниил Квят занял третье место на Гран-при Китая в первенстве «Формулы-1». fedpress.ru »

2016-04-17 11:24