Россиянин держал на цепи 15-летнюю дочь и получил за это условный срок

Россиянин держал на цепи 15-летнюю дочь и получил за это условный срок
фото показано с : lenta.ru

2022-11-7 11:28

В Амурской области суд признал виновным местного жителя, который на протяжении четырех месяцев приковывал несовершеннолетнюю дочь к батарее. Мужчина уверял, что таким образом хотел предотвратить побег ребенка из дома.

Подробнее читайте на ...

россиянин держал цепи 15-летнюю дочь получил условный срок

Фото: lenta.ru

Россиянин месяц держал сожительницу взаперти из-за ее пьянства и лишил ее жизни

В Кемеровской области следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя, который месяц держал сожительницу взаперти, а потом лишил ее жизни. Мужчина проходит обвиняемым по двум статьям. lenta.ru »

2023-10-25 09:17

Фото: lenta.ru

Россиянин держал на холодном балконе своих маленьких детей

34-летний житель Пермского края заставлял дочь и сына находиться на холоде. Он также запрещал матери вызывать врача заболевшим детям. Полицейские в ходе проверки установили, что мужчина часто устраивал скандалы в присутствии детей и злоупотреблял спиртным. lenta.ru »

2021-11-09 19:15

Фото: lenta.ru

Россиянин месяцами держал 10-летнего сына на цепи в сарае

В селе Великовечное Белореченского района (Краснодарский край) местный житель на протяжении нескольких месяцев держал на цепи 10-летнего сына в сарае, наказывая его за проступки. Мальчик смог сбежать, когда его отец повез жену в роддом рожать третьего ребенка. Проводится доследственная проверка. lenta.ru »

2019-07-22 13:15