Россиянин Карацев обыграл американца Пола на старте Игр

2021-7-24 09:29

Россиянин Аслан Карацев вышел во второй круг теннисного олимпийского турнира. На старте Игр он обыграл американца Томми Пола.

Российский теннисист Аслан Карацев пробился во второй круг теннисного олимпийского турнира. В матче 1/32 финала россиянин одержал победу над американским теннисистом Томми Полом.

Встреча проходила на корте с хард-покрытием и завершилась победой Карацева по итогам двух сетов. Итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу российского теннисиста. Общаля продолжительность матча составила 1 час 16 минут.

Во втором круге теннисного турнира Карацев сыграет с французом Жереми Шарди.

карацев россиянин турнира теннисного

Россиянин Карацев сенсационно вышел в 1/4 финала Australian Open

Аслан Карацев сотворил очередную сенсацию на Australian Open. Ранее россиянин переиграл девятую ракетку мира Диего Шварцмана, а теперь пробился в четвертьфинал турнира. vesti.ru »

2021-02-14 08:20

Россиянин Карацев стартовал с победы на турнире в Софии

Российский теннисист Аслан Карацев оказался сильнее Таро Даниэля из Японии на старте турнира серии ATP в Болгарии. Россиянину потребовалось меньше двух часов, чтобы одолеть японца в двух партиях и выйти в следующий круг соревнований. vesti.ru »

2020-11-09 19:30

Россиянин Карацев обыграл Сандгрена в первом круге турнира ATP в Санкт-Петербурге

Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу над американцем Теннисом Сандгреном в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Санкт-Петербурге.

2020-10-12 17:23