Россиянка Губайдуллина завоевала серебро на этапе КМ по современному пятиборью в Чехии

2019-5-25 22:39

Победила в соревнованиях представительница Великобритании Кейт Френч, третьей стала ее соотечественница Джессика Уарлей

россиянка губайдуллина завоевала серебро этапе современному пятиборью чехии

Россиянка Губайдуллина установила олимпийский рекорд в пятиборье

Россиянка Гульназ Губайдуллина установила олимпийский рекорд в пятиборье. Спортсменка показала результат 2. 07,31 на дистанции 200 метров вольным стилем в плавании, тем самым установив рекорд. Она заработала по итогам заплыва 296 очков. lenta.ru »

2021-08-06 11:07

Россиянка Губайдуллина победила на этапе КМ по современному пятиборью в США

Россиянка Гульназ Губайдуллина одержала победу на втором этапе Кубка мира по современному пятиборью, который проходит в Лос-Анджелесе.

2018-03-29 09:26

Россиянка Губайдуллина завоевала золото ЧМ по современному пятиборью

Российская спортсменка Гульназ Губайдуллина завоевала золотую медаль в личном зачёте на чемпионате мира по современному пятиборью, который проходит в Каире.

2017-08-27 21:41