Россиянка Иванова одержала победу на первом этапе Кубка мира по санному спорту

фото показано с : tass.ru

2019-11-23 15:16

Екатерина Катникова заняла пятое место, Виктория Демченко - 12-е, Екатерина Батурина - 16-е

россиянка иванова одержала победу первом этапе кубка мира

Россиянка Иванова стала первой на этапе Кубка мира по санному спорту

Российская спортсменка Татьяна Иванова одержала победу на первом этапе Кубка мира по санному спорту, который в эти дни проходит в австрийском Инсбруке. 28-летняя представительница России показала лучший результат в двух попытках – 1 минута 21,304 секунды. vesti.ru »

2019-11-23 15:29

Россиянка Иванова стала чемпионкой Европы по санному спорту

Российская спортсменка Татьяна Иванова одержала победу на чемпионате Европы по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде.

2018-01-27 15:38

Россиянка Иванова завоевала серебро на ЧЕ по санному спорту

Россиянка Татьяна Иванова стала серебряным призером чемпионата Европы по санному спорту, совмещенном с этапом Кубка мира. Соревнования проходят в немецком Кенигзее. Золото завоевала двукратная олимпийская чемпионка немка Натали Гайзенбергер. lenta.ru »

2017-01-05 20:57

Россиянка Иванова завоевала серебро чемпионата Европы по санному спорту

Россиянка Татьяна Иванова стала второй на пятом этапе Кубка мира по санному спорту в немецком Кёнигзее, в рамках которого разыгрываются медали чемпионата Европы.

2017-01-05 20:10