Россиянка Кочесок вышла в финал турнира Олимпиады по прыжкам на батуте

2021-7-30 09:50

Спортсменка заняла шестое место в квалификации.

Россиянка Сусана Кочесок вышла в финал олимпийского турнира по прыжкам на батуте.Кочесок заняла шестое место в квалификации, набрав 102,790 балла. Финал женского турнира состоится в пятницу. Спортсменке 26 лет, она является чемпионкой Европы 2021 года в синхронных прыжках на батуте и победительницей трех этапов Кубка мира.Ранее сообщалось, что россиянка Виталина Бацарашкина завоевала золотую медаль на олимпийском турнире по стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. До этого Бацарашкина и Черноусов стали серебряными призёрами Олимпиады в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров в миксте. В данный момент Россия занимает четвёртое место в медальном зачёте. На первом месте находится Китай, на втором месте располагается Япония, третье место у США.