Россотрудничество/ Выставка CryptoArts открылась в РКЦ в Пекине

2018-4-4 20:17

На церемонии открытия с приветственным словом выступила руководитель представительства Россотрудничества в Пекине Ольга Мельникова. В рамках мероприятия присутствующим была представлена возможность ознакомиться с презентацией «Инновации в искусстве», которую провел Павел Рудановский – основатель и руководитель фонда RudanovskyFoundation, реализующего различные благотворительные проекты в области культуры и искусства.

  Гости мероприятия смогли узнать много интересного об актуальных направлениях […]

Сообщение Россотрудничество/ Выставка CryptoArts открылась в РКЦ в Пекине появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

россотрудничество выставка cryptoarts открылась ркц пекине

Россотрудничество/ Выставка «Сталинград: 200 дней мужества» открылась в Гродно

Выставка подготовлена Российским центром науки и культуры в Бресте по материалам Центрального музея Великой Отечественной войны. На мероприятии присутствовали почетные гости – ветераны Великой Отечественной войны. gospress.ru »

2018-04-27 18:36

Россотрудничество/ Выставка картин Олега Путнина «Открой для себя Россию» открылась в РЦНК в Риме

«Общение через искусство – это очень важный аспект. Он снимает лишние языковые барьеры, позволяет посмотреть на мир немножко в другом ракурсе. Представленные на выставке в РЦНК работы я написал совсем недавно, многие из них – в прошлом году. gospress.ru »

2018-03-19 10:30

Россотрудничество/ Выставка В.Д.Поленова открылась в Штирии

Город Санкт-Ламрехт находится в природном заповеднике Цирбитцкогель-Гребенцен, у подножия гор, разделяющих Штирию и Каринтию, и известен своей многовековой историей. Экспозиция представила высокоточные копии работ талантливого русского художника, педагога и общественного деятеля В. gospress.ru »

2018-01-16 16:30

Россотрудничество/ Выставка «Окна Иркутска. Двери Венеции» открылась в Риме

Олег Осипов и Марина Кондрашова «Выставка объединяет очень разные страны – Италию и Россию, но невероятно самобытные города – Венецию и Иркутск. Это взгляд многих людей на то, как они видят свой родной город, его красоту, его детали, передающие и сохраняющие веками накопленную энергетику», – заявила руководитель Фонда «Наследие иркутских меценатов» Марина Кондрашова. gospress.ru »

2018-01-15 18:17

Россотрудничество/ Выставка детских рисунков школы ЕСПА открылась в Российском культурно-информационном центре в Софии

Работы учащихся можно условно разделить на две части: одна посвящена любимой столице и показывает софийские дома и улочки, ее неповторимый дух в восприятии детей. Другая рассказывает о 25-летней истории школы. gospress.ru »

2017-11-07 11:15

Россотрудничество/ Выставка «Плакат революционной России» открылась в РЦНК в Праге

Мероприятие подготовлено Российской национальной библиотекой совместно с представительством Россотрудничества в Чехии. На выставке представлено более 20 уникальных работ знаменитых и менее известных художников, созданных в первые годы советской власти из коллекции Российской национальной библиотеки (г. gospress.ru »

2017-10-15 00:15