«Рубин» расторг договор с Хави Грасией - Он проработал в команде один год вместо четырех

«Рубин» расторг договор с Хави Грасией - Он проработал в команде один год вместо четырех
фото показано с : abnews.ru

2017-6-8 15:02

Футбольный клуб «Рубин» расторг договор с главным тренером команды Хави Грасией. Об этом в футбольном клубе сообщили в четверг. Контракт расторгли досрочно. В клубе подчеркнули, что расторжение произошло по обоюдному согласию сторон.

Также из «Рубина» уходят четыре помощника Грасии. Напомним, в настоящий момент «Рубин» находится на девятой строчке чемпионата России. Грасия пришел в команду год назад. Его контракт был рассчитан на четыре года. Основным претендентом на пост главного тренера «Рубина» является Курбан Бердыев. Президент клуба Радик Шаймиев говорил, что Бердыев согласен перейти в «Рубин», однако детали пока неизвестны. Отметим, в начале лета 2017 года Бердыев покинул пост тренера ФК «Ростов». .

Подробнее читайте на ...

рубин расторг договор хави грасией проработал команде год

"Рубин" расторг контракт с нападающим Иваном Игнатьевым

Казанский "Рубин" официально объявил о расторжении контракта с нападающим Иваном Игнатьевым. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте клуба. life.ru »

2022-06-27 11:06

"Рубин" расторг контракт с вратарём Джанаевым

ФК "Рубин" сообщил о расторжении контракта с 31-летним голкипером Сосланом Джанаевым. Отмечается, что это было обоюдное решение сторон.— Мы благодарим Сослана за время, проведённое в клубе, и желаем успехов в дальнейшей карьере, — говорится в сообщении клуба. Читать далее... life.ru »

2019-02-08 16:47

"Рубин" расторг контракт с вратарем Сосланом Джанаевым

Российский вратарь Сослан Джанаев расторг контракт с казанским футбольным клубом "Рубин". Как отмечает пресс-служба казанцев, это произошло по соглашению сторон. vesti.ru »

2019-02-08 15:50

Фото: lenta.ru

«Рубин» расторг контракт с испанским тренером

Казанский «Рубин» и главный тренер команды Хави Грасия досрочно расторгли контракт. Соглашение разорвано по обоюдному согласию сторон. Последним днем работы 47-летнего испанского специалиста станет 8 июня. lenta.ru »

2017-06-08 14:48