"Рубин" разгромил "Ротор" в товарищеском матче в Турции

2021-2-19 17:22

Футболисты "Рубина" разгромили "Ротор" в контрольном матче на сборе в Турции. В следующей игре казанцам будет противостоять "Кайрат".

В рамках товарищеского матча на учебно-тренировочном сборе в турецком Белеке казанский "Рубин" разгромил волгоградский "Ротор" – 3:0.

Первый тайм противостояния завершился без голов. Счет в матче на 51- минуте открыл защитник волгоградцев Олег Кожемякин, забивший автогол.

На 76-й минуте форвард казанцев Денис Макаров удвоил преимущество своей команды, а через 9 минут его одноклубник Оливер Абильгор сделал счет разгромны.

В воскресенье, 21 февраля, "Рубин" сыграет с казахстанским "Кайратом". После этого казанцы вернутся в Россию. 28 февраля подопечным Леонида Слуцкого в чемпионате страны будет противостоять "Спартак".

матче ротор рубин

Болельщика арестовали на 7 суток за брошенную петарду на матче "Ротор" - "Зенит"

Жителю Ленинградской области также запрещено посещение официальных соревнований в дни их проведения на срок 2 года tass.ru »

2020-08-12 14:25