В Самаре ликвидирована крупная авария на водопроводе

2017-3-21 09:11

Коммунальщики ликвидировали аварию, оставившую 20 марта без холодной воды более 72 тыс. жителей Самары, сообщает ТАСС со ссылкой на в пресс-службу компании "Самарские коммунальные системы". Накануне утечка на трубопроводе привела к масштабному отключению в Самаре водоснабжения.

Водовод, подающий воду в самарский поселок Мехзавод и микрорайон Крутые Ключи, повредили экскаватором строители, занимающиеся реконструкцией автомобильной дороги. В ликвидации аварии были задействованы 53.

Подробнее читайте на ...

самаре ликвидирована крупная авария водопроводе

В Самаре ликвидирована деятельность наркотической лаборатории

В Самаре сотрудники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Самары при поддержке отряда специального назначения "Гром" пресекли деятельность нарколаборатории. vesti.ru »

2019-07-22 12:14

Фото: tvc.ru

В Самаре ликвидирована подпольная молельня со взрывчаткой

В Самаре в ходе спецоперации ликвидировали подпольный молельный дом радикальных исламистов. Задержаны около 60 человек - члены религиозной ячейки салафитов. В подвале здания, помимо экстремистской литературы, оперативники обнаружили более двух килограммов взрывчатки. Саперы приняли решение уничтожить ее на месте. tvc.ru »

2016-04-30 09:57