Самойлова подтвердила планы выступить в Севастополе в день старта Евровидения

Самойлова подтвердила планы выступить в Севастополе в день старта Евровидения
фото показано с : vz.ru

2017-4-28 14:04

Певица Юлия Самойлова официально подтвердила, что выступит в Севастополе 9 мая, в день первого полуфинала Евровидения, в котором она не будет принимать участие из-за запрета Киева на въезд, сообщили в пресс-службе правительства города.

«Юлия Самойлова официально подтвердила свое участие в концерте на День Победы в Севастополе», передает ТАСС сообщение пресс-службы.

Там отметили, что сразу же после принятия Россией решения отказаться от участия в «Евровидении-2017» врио главы города Дмитрий Овсянников направил певице письмо с предложением приехать 9 мая 2017 года в Севастополь. По его словам, жители региона глубоко возмущены решением принимающей стороны запретить въезд Самойловой на территорию Украины.

Самойлова поблагодарила врио главы за приглашение и отметила, что «с гордостью в сердце и огромной радостью» выступит на концерте в городе-герое.

Напомним, 24 апреля замгубернатора Севастополя Вячеслав Гладков рассказал, что власти города ведут переговоры с певицей Юлией Самойловой о концерте в День Победы.

Россия официально отказалась от участия в «Евровидении-2017» и трансляции конкурса в связи с тем, что Киев запретил въезд на Украину российской участнице. .

Подробнее читайте на ...

самойлова день концерте города севастополе подтвердила въезд официально

Самойлова в День Победы споет песню для «Евровидения» в Севастополе

Российская певица Юлия Самойлова, которой Киев отказал в доступе на «Евровидение» из-за посещения Крыма, 9 мая выступит в Севастополе nsn.fm »

2017-05-08 18:59

Юлия Самойлова выступит в Севастополе 9 мая, в день начала Евровидения

В Севастополе запланировали выступление Юлии Самойловой 9 мая на концерте, посвященном Дню Победы. В этот же день начинается Евровидение в Киеве. dp.ru »

2017-04-24 20:50