Самолет Fly Egypt выполнил запрещенный маневр в небе над Ташкентом

Самолет Fly Egypt выполнил запрещенный маневр в небе над Ташкентом
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-5-27 14:59

Лайнер авиакомпании Fly Egypt накануне совершил запрещенный маневр над Ташкентом, соответствующее сообщение распространил Минтранс Узбекистана. В нем говорится, что Boeing 737 вылетел из Ташкента в Каир. Успешно поднявшись в воздух, он …

Подробнее читайте на ...

самолет fly egypt выполнил запрещенный маневр небе ташкентом

Самолет Fly Dubai экстренно сел в Челябинске из-за неполадок на борту

В Челябинске экстренно сел пассажирский самолет, летевший рейсом Дубай - Екатеринбург. Отмечается, что он принадлежал авиакомпании Fly Dubai. Причиной вынужденной посадки стали технические проблемы на борту судна. tvc.ru »

2017-01-12 20:44

Самолет авиакомпании Fly Dubai вынужденно сел в Челябинске

Самолет авиакомпании Fly Dubai, следовавший по маршруту Дубай - Екатеринбург, совершил вынужденную посадку в Челябинске. В международном аэропорту Екатеринбурга Кольцово рассказали, что командир сообщил о технических проблемах на борту и о том, что борт будет садиться в Челябинске, так как там более благоприятные условия. utro.ru »

2017-01-12 20:37

В аэропорту Челябинска вынужденную посадку совершил самолет Fly Dubai

В аэропорту Челябинска совершил вынужденную посадку самолет авиакомпании Fly Dubai. Он выполнял рейс Дубай - Екатеринбург, передает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. vedomosti.ru »

2017-01-12 20:10

Авиалайнер Fly Dubai экстренно сел в Челябинске из-за неполадок

Самолет авиакомпании Fly Dubai, следовавший рейсом Дубай-Екатеринбург, совершил вынужденную посадку на запасном аэродроме в Челябинске в аэропорту Баландино из-за технических неполадок на борту лайнера, сообщили в пресс-службе челябинского аэропорта. vz.ru »

2017-01-12 19:11

Фото: abnews.ru

Ространснадзор не нашел серьезных нарушений в работе лоукостера Fly Dubai - И российских бюджетных компаний

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта не обнаружила значительных нарушений в работе лоукостера Fly Dubai, самолет которого разбился в Ростове-на-Дону в середине марта. Об этом глава ведомства Владимир Черток сообщил в понедельник. abnews.ru »

2016-04-04 21:19