Самым угоняемым авто в Москве в I квартале стал Land Rover Evoque - В регионах первенство - за Land Rover Freelander

Самым угоняемым авто в Москве в I квартале стал Land Rover Evoque - В регионах первенство - за Land Rover Freelander
фото показано с : abnews.ru

2015-8-5 13:24

Самым угоняемым автомобилем в Москве по итогам I полугодия стал Land Rover Evoque. Машины этой модели угонщики уводили у владельцев с частотой 2,33%, свидетельствуют данные исследования департамент андеррайтинга «АльфаСтрахование».

На втором месте в Москве – Infiniti FX с частотой угонов за последний в 2,04%.  Land Rover Discovery на третьем месте (1,84%). Далее идет Toyota Land Cruiser (1,80%), которая поднялась с восьмого места, за ней следует Hyundai Solaris (1,65%). Land Rover Range Rover Sport в 2015 году стали угонять реже, она только на шестом месте (1,61%), хотя годом ранее была лидером рейтинга. Автомобили Mercedes G-Class на седьмом месте (1,61%). Замыкают десятку наиболее часто угоняемых авто в Москве Lexus LX, Toyota Camry, Land Rover Range Rover – 1,31%, 1,30%, 1,25% соответственно. В целом в столице […].

Подробнее читайте на ...

rover land москве

Фото: lenta.ru

Джейми Оливер воткнул вертел в Land Rover

Британский шеф-повар Джейми Оливер приготовил полный обед для семьи при помощи специально оборудованного Land Rover Discovery. Видеозапись опубликована на официальном YouTube-канале Land Rover. В частности, Оливер продемонстрировал работу вертела для гриля, втыкаемого в радиаторную решетку. lenta.ru »

2017-10-30 15:31

Фото: abnews.ru

Jaguar Land Rover наймет 5 тыс. сотрудников для развития технологий - Для развития британской промышленности

Jaguar Land Rover наймет 5 тыс. сотрудников в следующем году. Об этом в компании рассказали накануне. Компания планирует заняться разработкой новых моделей авто повышенной комфортности, в частности, электромобилей. abnews.ru »

2017-06-19 14:33

Фото: rusnovosti.ru

В Москве полиция задержала Land Rover с похищенной женщиной

В Москве полиция задержала Land Rover с похищенной женщиной. Кроме пострадавшей, в автомобиле находились двое мужчин. С ними сейчас работают следователи, передаёт Лайф. Злоумышленников взяли недалеко от места преступления на востоке города. rusnovosti.ru »

2016-04-18 22:36

Фото: dp.ru

Ателье Startech доработало внедорожник Land Rover Defender

Тюнеры из ателье Startech представили ретроверсию внедорожника Land Rover Defender с длинной базой. Дизайн новинки должен напоминать облик "Дефендеров", которые выпускались 50-60 лет назад. dp.ru »

2015-07-30 17:17