Петербургский «Горэлектротранс» подписал договор обязательного страхования ответственности с «АльфаСтрахованием» - Лимит ответсвенности - 2,025 млн рублей

Петербургский «Горэлектротранс» подписал договор обязательного страхования ответственности с «АльфаСтрахованием» - Лимит ответсвенности - 2,025 млн рублей
фото показано с : abnews.ru

2017-2-6 13:27

ГУП «Горэлектротранс» подписал договор обязательного страхования ответственности с петербургским филиалом компании «АльфаСтрахование». Об этом сообщили в страховой компании в понедельник. «В рамках договора наша компания застрахует ответственность предприятия перед пассажирами трамваев и троллейбусов.

Мы рады сотрудничеству, надеемся на совместную работу в дальнейшем», — заявил директор петербургского филиала страховой компании Виталий Батов. Лимит ответственности на случай причинения вреда жизни пассажира установлен на уровне 2,025 млн рублей. На случай причинения вреда его здоровью лимит ответственности составляет 2 млн рублей, а на случай причинения вреда имуществу пассажира — 23 тыс. рублей. «Горэлектротранс» выполняет пассажирские перевозки в Петербурге трамваями и троллейбусами. Кроме того, в введении ГУП находится Музей городского электрического транспорта. На предприятии работают свыше 11 тыс. человек. .

Подробнее читайте на ...

рублей ответственности лимит причинения вреда случай компании горэлектротранс

Фото: aif.ru

ГД приняла закон об усилении ответственности за преднамеренное банкротство

За подобные действия с использованием служебного положения предусматриваются санкции в виде лишения свободы до 7 лет и штрафа до 5 млн. рублей. aif.ru »

2021-06-09 19:12

О работе Роспотребнадзора по реализации положений антитабачного законодательства

Табачная интоксикация является в настоящее время, по признанию ВОЗ, ведущей устранимой причиной смерти для современного человека. Именно поэтому меры по снижению распространения табакокурения признаны, по критериям стоимости и эффективности, наиболее перспективным направлением профилактики хронических неинфекционных заболеваний, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни. rospotrebnadzor.ru »

2017-01-20 00:00

Фото: nation-news.ru

В Петербурге судебный пристав получил 300 тысяч рублей за непривлечение к ответственности бизнесмена

Пристава задержала полиция, в отношении него возбудили уголовное дело по статье за мошенничество. nation-news.ru »

2016-10-03 10:01

Ответственность за продажу алкоголя детям предложено возложить на родителей

Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) решила предложить принять поправки к законодательству, согласно которым административную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним должны будут нести не только торговые сети, но и родители, сообщили СМИ. vz.ru »

2016-08-26 09:21

В Госдуме рассмотрят законопроект об ужесточении ответственности за невыплату зарплаты

На этой неделе Госдума рассмотрит в первом чтении правительственный законопроект об ужесточении ответственности работодателей, не выплачивающих зарплату, сообщил спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин. vz.ru »

2016-03-21 15:26