Работодатели увеличат расходы на обучение сотрудников на 12-15% — исследование - Почти 40% российских работодателей стали уделять больше внимания вопросам обучения

Работодатели увеличат расходы на обучение сотрудников на 12-15% — исследование - Почти 40% российских работодателей стали уделять больше внимания вопросам обучения
фото показано с : abnews.ru

2017-1-24 16:44

Работодатели увеличат расходы на обучение сотрудников на 12-15% в этом году. Об этом свидетельствуют результаты исследования проекта «HR Lab«HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций», проведенного для аналитического центра «АльфаСтрахование».

Почти 40% российских работодателей стали уделять больше внимания вопросам обучения внутри и за пределами компании. Специалисты «АльфаСтрахование» провели опрос сотрудников HR-служб 100 российских компаний с оборотом от 100 млн руб. в год и выяснили, что 37% компаний увеличили расходы на образовательные мероприятия своих сотрудников на 12-15% к бюджету 2016 года. В ряде случаев рост составил до 25%. Отметим, согласно опросу Superjob, 12% россиян редактируют информацию на личных страницах в соцсетях из-за того, что эти страницы могут проверить работодатели. Большинство опрошенных, 68% знают о том, что работодатели проверяют личные страницы кандидатов перед тем, как приглашать их на собеседование. Однако редактировать данные из-за этого считают необходимым только 32% опрошенных. .

Подробнее читайте на ...

работодатели сотрудников российских расходы 12-15

Минтруд РФ: Работодатели не смогут лишать премий сотрудников, выходящих на работу больными

Работодатели не смогут в одностороннем порядке лишать премий сотрудников, выходящих на работу, несмотря на болезнь. Об этом агентству «Москва» сообщили в пресс-службе Минтруда РФ, комментируя ранее прозвучавшее предложение губернатора ... regions.ru »

2017-01-10 15:54

Фото: vm.ru

Работодатели не смогут лишать премий сотрудников, выходящих на работу больными

Комментарий Минтруда России последовал в ответ на предложение, озвученное губернатором Пензенской области. vm.ru »

2017-01-10 14:56

Исследование: Работодатели не готовы инвестировать в обучение сотрудников

Только треть российских работодателей планировали в своём бюджете средства на обучение персонала в 2015 году, и четверть из них провела оценку эффективности этих занятий. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Высшей школой экономики по поручению Минобрнауки РФ. russian.rt.com »

2016-05-17 04:18

Работодатели подслушают сотрудников

Работодатели получили долгожданную возможность слушать, о чем говорят по мобильным телефонам сотрудники их компаний. Теперешние условия работы во многих компаниях "по умолчанию" подразумевают просмотр работодателем электронной почты сотрудников (как корпоративной, так и частной), прослушивание и видеоконтроль офисов. utro.ru »

2016-05-11 08:12

Фото: ura.ru

Больше никаких сплетен про босса. Работодатели будут прослушивать мобильные телефоны сотрудников

В России появилась система, которая позволит работодателям перехватывать и анализировать содержание разговоров сотрудников по мобильным телефонам в офисе. Созданием данной опции занималась компания InfoWatch Натальи Касперской. ura.ru »

2016-05-11 06:18

Работодатели смогут прослушивать телефонные разговоры сотрудников

Компания InfoWatch Натальи Касперской разработала программу, позволяющую работодателям контролировать разговоры своих сотрудников по мобильным телефонам. riafan.ru »

2016-05-11 05:54

Фото: tvzvezda.ru

Работодатели смогут прослушивать телефоны своих сотрудников

Компании смогут перехватывать телефонные разговоры своих сотрудников с целью защиты организации от утечки данных. Необходимые для этого разработки сделала InfoWatch. Об этом рассказала гендиректор компании Наталья Касперская в интервью газете «Коммерсантъ». tvzvezda.ru »

2016-05-11 05:22

Фото: rusnovosti.ru

Работодатели получат контроль над мобильниками сотрудников

Работодатели смогут получить контроль над мобильниками сотрудников. Новую систему защиты от утечки данных разработала российская компания InfoWatch. Она позволяет перехватывать разговоры по сотовым телефонам в офисе, пишет «Коммерсантъ». rusnovosti.ru »

2016-05-11 03:05

Что скажут работодатели на предложение оплачивать отдых сотрудников?

Госдума предложила работодателям оплачивать отдых своих сотрудников и их родственников. Взамен компании смогут выводить из-под налога на прибыль затраты на отпуск. Понравится ли эта инициатива работодателям? news.mail.ru »

2015-08-29 11:14

В АТОР одобрили идею о том, чтобы работодатели оплачивали турпоездки своих сотрудников и членов их семей по России

В АТОР положительно оценили внесенный в госдуму законопроект, который предполагает, что работодатели получат право выводить из-под налога на прибыль расходы на оплату туристических поездок и отдыха своих сотрудников и членов их семей в России. rosbalt.ru »

2015-08-28 15:16

Работодатели могут получить право оплачивать турпоездки сотрудников внутри России

В Госдуму внесен проект поправок в Налоговый кодекс, согласно которому работодатели получат право выводить из-под налога на прибыль расходы на оплату туристических поездок и отдыха своих сотрудников и членов их семей в России, сообщает пресс-служба Совета Федерации. rosbalt.ru »

2015-08-28 13:05