Результатов: 21

Политолог Дудчак: недружественные России государства не оплачивали долги за газ в рублях

Недружественные России страны не оплачивали долги за газ в рублях, заявил экономист и политолог Александр Дудчак телеканалу «360». riafan.ru »

2022-12-31 20:29

На Кубани граждане Украины и их пособники оплачивали публикацию фейков об СВО

Силовики установили личности граждан Украины и их пособников, которые оплачивали распространение фейков об СВО в Краснодарском крае. По факту преступлений возбуждено четыре уголовных дела. riafan.ru »

2022-12-27 17:48

The Washington Post: США оплачивали поставки интернет-систем Илона Маска Starlink на Украину

Правительство США заплатило миллионы долларов за отправку терминалов предпринимателя Илона Маска Starlink на Украину для обеспечения интернета. Также Соединенные Штаты профинансировали транспортные расходы. tvzvezda.ru »

2022-4-9 11:39

В Альменево пожарным не оплачивали сверхурочные и годами не покупали спецодежду

Прокуратура Зауралья направила представление руководству ГКУ ППС Курганской области с требованием выплатить сотрудникам пожарной части № 20 в селе Альменево деньги за переработку znak.com »

2019-11-27 10:35

Бывшему министру спорта Чувашии оплачивали мобильную связь из бюджета

ЧЕБОКСАРЫ, 22 марта, ФедералПресс. Он был освобожден от должности несколько лет назад. Также главный бухгалтер финансово-экономического отдела правительства оплачивала свои расходы за служебную сотовую связь. fedpress.ru »

2019-3-22 13:28

Кусок эфира, Алексей Уминский: Я за то, чтобы мы не оплачивали из наших налогов аборты

Я думаю, что здесь нужна какая-то другая работа: и профилактика, и возможность поддержки семьи, создание центров... echo.msk.ru »

2019-3-5 08:29

В Подмосковье внедорожник сбил 5-летнего ребёнка, пока родители оплачивали такси

В Красногорске водитель на джипе Cadillac Escalade сбил пятилетнего ребёнка. Об этом стало известно Лайфу. Происшествие случилось, когда мальчик выбежал из такси, пока родители оплачивали поездку. Ребёнок госпитализирован. life.ru »

2018-8-9 17:21

Жильцы в Копейске оплачивали горячую воду и отопление за коммерсантов

В Челябинской области собственники административного здания пользовались горячей водой и отоплением, а платили за всё жильцы соседнего многоквартирного дома.

news.mail.ru »

2018-7-20 15:55

Bild: В России главе IBU Бессебергe оплачивали услуги проституток

Ранее стало известно, что норвежского функционера подозревают в получении крупной взятки (порядка $240 тысяч) за скрытие допинг-проб российских атлетов. Теперь немолодой Андерс Бессеберг вляпался в скандал поострее. life.ru »

2018-4-16 18:15

Bild: В России главе IBU Бессебергу оплачивали услуги проституток

Ранее стало известно, что норвежского функционера подозревают в получении крупной взятки (порядка $240 тысяч) за скрытие допинг-проб российских атлетов. Теперь немолодой Андерс Бессеберг вляпался в скандал поострее. life.ru »

2018-4-16 18:15

США оплачивали борьбу с законом о пропаганде гомосексуализма в России

Американские фонды выделили около 2 млн долларов на борьбу с законом о запрете пропаганды гомосексуализма в России, следует из отчета благотворительной организации Российский фонд свободы. В 2016 году фонд выделил 54 гранта почти в 2 млн долларов, которые использовали для поддержки активистов, политиков и журналистов, которые должны были «изменить общественное мнение об ЛГБТ» с помощью пропаганды и культурных мероприятий. vz.ru »

2017-3-9 10:56

В Нигерии студенты оплачивали преподавателям секс-услуги в качестве взятки

Студенты одного из ведущих политехнических вузов Нигерии покупали своим преподавателям проституток, в обмен на это получая хорошие оценки, и, кроме того, оплачивали им проживание в понравившихся апартаментах в гостиницах. versia.ru »

2016-12-13 08:01

Политолог: НАТО заинтересовано, чтобы граждане оплачивали новое оружие

3 июня стартовали военные учения НАТО под названием Baltic Operations, которые продлятся в водах Балтийского моря до 18 июня. Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс будет усиливать своё присутствие в Восточной Европе с целью сдерживания России. russian.rt.com »

2016-6-5 22:48

В АТОР одобрили идею о том, чтобы работодатели оплачивали турпоездки своих сотрудников и членов их семей по России

В АТОР положительно оценили внесенный в госдуму законопроект, который предполагает, что работодатели получат право выводить из-под налога на прибыль расходы на оплату туристических поездок и отдыха своих сотрудников и членов их семей в России. rosbalt.ru »

2015-8-28 15:16