Результатов: 27

Полиция проведет проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений

Сотрудники правоохранительных органов проведут проверку в отношении Филиппа Киркорова по факту причинения телесных повреждений. Певец толкнул человека с высоты на концерте Ани Лорак.

ridus.ru »

2023-12-25 13:09

В Москве по факту причинения вреда здоровью грудному ребенку возбудили уголовное дело

В квартире на Нижегородской улице обнаружили мальчика с множественными телесными повреждениями tass.ru »

2023-10-28 15:30

Историк Завольский: Украина интересна Западу лишь в ракурсе причинения ущерба России

Запад на Украине интересуют лишь возможности нанести какой-либо ущерб России. Такое мнение высказал историк и публицист Дометий Завольский в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-4-6 13:07

Госдума приняла в первом чтении закон о компенсациях волонтерам в случае причинения им вреда

Законопроект о внесении изменений в Федеральный закон О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве), который вводит практику возмещения вреда жизни или здоровью, понесенного при осуществлении добровольческой деятельности, приняла в первом чтении Государственная дума. vz.ru »

2022-6-30 18:29

Путин призвал отказаться от плановых проверок бизнеса, который не связан с риском причинения вреда

Президент России Владимир Путин призвал на постоянной основе отказаться от плановых проверок предприятий, деятельность которых не связана с риском причинения вреда. «Есть все основания сделать еще один кардинальный шаг вперед - на постоянной основе отказаться от проведения проверок всего российского бизнеса, деятельность которого не связана с высокими рисками причинения вреда», - заявил он в ходе выступления на ПМЭФ. tvzvezda.ru »

2022-6-17 16:44

В 2021 году на Урале стали меньше убивать и причинять насилие другим людям

За минувшие девять месяцев 2021 года в Свердловской области уменьшилось количество убийств, а также фактов причинения вреда здоровью разной степени znak.com »

2021-10-15 11:11

В Краснодаре возбудили уголовное дело из-за причинения вреда здоровью полицейского

В интернете появилось видео, где мужчина избивает полицейского, который якобы в нетрезвом виде находился за рулем автомобиля tass.ru »

2021-7-13 15:06

На Сахалине возбудили дело по факту причинения ущерба областному бюджету на 8,7 млн рублей

Директор одного из предприятий, обеспечивающих работу котельных в регионе, потратил средства субсидии на более дешевый и менее качественный уголь tass.ru »

2021-4-1 02:59

Уголовное дело возбудили в Кирове из-за причинения ущерба почве на 18 млн рублей

Представитель компании, которая должна была очистить и расширить противопожарный водоем, организовал процесс снятия и перемещения плодородного слоя почвы без разрешения tass.ru »

2020-12-1 17:20

Источник: полиция не выявила признаков умышленного причинения вреда здоровью Навальному

Собеседник агентства при этом напомнил, что проверка по факту госпитализации Навального проводится до 20 сентября tass.ru »

2020-9-2 16:55

Эксперт: случаев причинения вреда пациенту при КТ-исследованиях за 50 лет не было

Завкафедрой лучевой диагностики и лучевой терапии Сеченовского университета Сергей Терновой добавил, что УЗИ и МРТ не могут заменить компьютерную томографию при диагностике коронавируса tass.ru »

2020-8-4 08:04

Эксперт заявил об отсутствии случаев причинения вреда пациенту при КТ за последние 50 лет

Завкафедрой лучевой диагностики и лучевой терапии Сеченовского университета Сергей Терновой добавил, что УЗИ и МРТ не могут заменить компьютерную томографию при диагностике коронавируса tass.ru »

2020-8-4 08:04

После падения на девочку бутылки с 23 этажа завели уголовное дело

СКР завел уголовное дело по факту причинения четырехлетней жительнице подмосковного Красногорска тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Девочке пробило голову бутылкой, которую вместе с другим мусором выбросили с балкона дети. vesti.ru »

2020-7-2 10:21

В Омской области рассказали о расследовании дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью ребёнка

Следственное управление СК России по Омской области приняло для расследования уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровья малолетнему ребёнку, сообщает Gorod55.ru со ссылкой на пресс-службу ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-22 21:52

В Ноябрьске возбуждено уголовное дело по факту причинения врачами тяжкого вреда младенцу

По данным прокуратуры, врачи городской больницы отказались переводить женщину, у которой родился ребенок с врожденной патологией, в Уральский институт ОММ в Екатеринбурге tass.ru »

2019-4-29 13:12

Уголовное дело возбуждено по факту причинения тяжкого вреда посетителям кафе в Саратовской области

Уголовное дело возбуждено по факту оказания услуг ненадлежащего качества кафе в Саратовской области, повлекшее за собой причинения тяжкого вреда здоровью. riafan.ru »

2019-1-27 23:13

Уголовное дело по факту причинения вреда почве на берегу Байкала возбудили в Иркутской области

Уголовное дело по факту причинения вреда почве на берегу озера Байкал возбуждено в Иркутской области. Об этом сообщает СК России по региону. riafan.ru »

2019-1-17 18:36

Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровья женщине и ее малолетней дочери из Орехово-Зуево

Уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью было заведено на жителя vm.ru »

2018-9-17 20:28

Титов предлагает расширить запрет на аресты по статьям УК без причинения вреда здоровью

Предлагается также приравнять год содержания обвиняемого в СИЗО к двум годам отбывания наказания в колонии tass.ru »

2018-5-23 21:27

Полиция выясняет обстоятельства причинения себе травм обвиняемыми в Мосгорсуде

Полиция проверяет инцидент в Мосгорсуде, где шестеро мужчин во время судебного заседания причинили себе телесные повреждения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 14:39

В Мурманской области СК завёл дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда ребёнку

В Мурманской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя города Апатиты по факту умышленного причинения тяжкого вреда своему приёмному ребёнку. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на региональный СК. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-5 18:42

Петербургский «Горэлектротранс» подписал договор обязательного страхования ответственности с «АльфаСтрахованием» - Лимит ответсвенности - 2,025 млн рублей

ГУП «Горэлектротранс» подписал договор обязательного страхования ответственности с петербургским филиалом компании «АльфаСтрахование». Об этом сообщили в страховой компании в понедельник. «В рамках договора наша компания застрахует ответственность предприятия перед пассажирами трамваев и троллейбусов. abnews.ru »

2017-2-6 13:27

По факту причинения травмы слепому ребенку в Сургуте возбуждено уголовное дело

По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело по факту причинения травмы слепому ребенку в реабилитационном центре в Сургуте. Следователи выяснят, были до этого ли аналогичные случаи издевательств над детьми-инвалидами в данном учреждении. lenta.ru »

2016-5-17 02:03