Савченко: США недовольны генералами Украины

2016-7-27 15:47

Военные США оказались недовольны украинскими генералами на учениях «Sea-Breeze-2016», передает РИА Новости заявление Надежды Савченко. Об этом депутат Рады написала в своем Фейсбуке. По ее словам, на учениях произошли значительные неполадки по вине украинской стороны.

«Работой украинского командования недовольна не только я, но и американцы», - сообщила Савченко. Она рассказала, что, в частности была задержана высадка десанта на целых сорок минут. Это произошло из-за того, что генералы Украины опоздали на значительное время, а потом «еще делали селфи».

Военные США оказались недовольны украинскими генералами на учениях В«Sea-Breeze-2016В», передает РИА Новости заявление Надежды Савченко. Об этом депутат Рады написала в своем Фейсбуке. По ее словам, на учениях произошли значительные неполадки по вине украинской стороны.

В«Работой украинского командования недовольна неВ только я, ноВ и американцыВ», - сообщила Савченко. Она рассказала, что, в частности была задержана высадка десанта на целых сорок минут. Это произошло из-за того, что генералы Украины опоздали на значительное время, а потом В«еще делали селфиВ».

Подробнее читайте на ...

савченко учениях сша генералами недовольны украины