СБУ в рамках подготовки к "Евровидению-2017" провела учения

СБУ в рамках подготовки к Евровидению-2017 провела учения
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-27 20:29

Координационная группа Антитеррористического центра при Главном управлении СБУ в Киеве и Киевской области провела тактико-специальные антитеррористические учения на базе «Международного выставочного центра», где в мае будет проходить песенный конкурс «Евровидение-2017».

Как сообщает пресс-центр СБУ, тренировки прошли в условиях, максимально приближенных к реальным. Отработано взаимодействие правоохранительных ведомств, уполномоченных на борьбу с терроризмом, спасательных служб и органов власти. По условиям учения, вооруженные огнестрельным оружием и взрывчаткой «террористы» взорвали легковой автомобиль, захватили заложников, забаррикадировались в помещении МВЦ и сообщили о своих требованиях. Члены оперативного штаба спланировали и организовали проведение условной антитеррористической операции. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178551. html . . . .

Подробнее читайте на ...

сбу рамках подготовки евровидению-2017 провела учения

Фото: novostimira.com.ua

Савченко: "Я сотрудничаю с СБУ, с МИД в рамках закона"

Народный депутат Надежда Савченко тесно работает со Службой безопасности Украины и Министерством иностранных дел. Об этом нардеп заявила 12 декабря. "Я сотрудничаю с СБУ, с МИД в рамках закона - как народный депутат. novostimira.com.ua »

2016-12-12 20:57