Счетная палата проверила Крым

Счетная палата проверила Крым
фото показано с : gospress.ru

2017-6-20 19:23

Счетная палата проверил Крым. Аудиторы Счетной палаты (СП)РФ провели мониторинг исполнения федеральной целевой программы «Социально – экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года». Специалисты СП пришли к выводу о неэффективном исполнении предписаний целевой программы.

Одной из главных причин этого специалисты назвали отсутствие эффективной системы управления. Также, к числу причин низкой эффективности программы, названы низкий […]

Сообщение Счетная палата проверила Крым появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов.

.

Подробнее читайте на ...

программы крым счетная палата

В Крыму пройдут торжества по случаю Дня государственного флага и герба Республики

24 сентября в 10 утра на площади Ленина в Симферополе начнутся торжества, посвященные Дню государственного флага Республики Крым, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт крымского правительства. В этот же день флаг Республики Крым будет водружен на вершите горы Ай-Петри.

Праздничные мероприятия, театрализованные и концертные программы пройдут в культурно-досуговых и концертных учреждениях. В музеях посетителям представят выставки, беседы и познавательные программы. В учебных заведениях, школах, профтехучилищах и интернатах пройдут торжественные линейки.

kapital-rus.ru »

2016-09-20 10:42