Серийную воровку пенисов избили во время очередного преступления

Серийную воровку пенисов избили во время очередного преступления
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 03:30

В Нигерии задержали женщину, которая якобы украла гениталии у юноши. Инцидент произошел в городе Бенин-Сити, штат Эдо. На нигерийку, которую СМИ описали, как «известную серийную воровку пенисов», указал молодой человек.

Подробнее читайте на ...

серийную воровку пенисов избили время очередного преступления

Действовала по накатанной: В Приморье посадили серийную воровку, которая прикрывалась беременностью

В Приморье 24-летнюю мать из Уссурийска приговорили к трём с половиной годам лишения свободы. Прикрываясь беременностью, ловкая мошенница переводила со счетов доверчивых граждан деньги на карты своих знакомых. life.ru »

2023-12-09 05:31

На Урале задержали ограбившую хоккеистов беременную серийную воровку

Полиция Верхней Пышмы Свердловской области задержала серийную беременную воровку, которая подозревается в краже личных вещей хоккеистов. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по области Валерий Горелых, передаёт URA. life.ru »

2018-03-06 16:13

Фото: nation-news.ru

Серийную магазинную воровку задержали в Симферополе

Сотрудники полиции задержали воровку, которая украла товары в магазине бытовой химии на сумму 9 тысяч рублей. Позднее оказалось, что на счету у нее уже несколько десятков подобных краж. nation-news.ru »

2017-09-23 23:54

Фото: informus.ru

77-летнюю серийную воровку задержали в Твери

В Твери передана в руки полиции 77-летняя рецидивистка, которую поймали на краже кошелька. Об этом сообщили в УМВД по Тверской области. Происшествие случилось сегодня в Московском районе Твери. В одной из коммунальных квартир 56-летняя женщина вышла из своей комнаты в кухню, а в это время к ней в комнату пробралась неизвестная старушка и украла кошелек. informus.ru »

2017-01-25 20:17