Сестра Аделины Сотниковой с генетическим заболеванием впервые стала мамой

Сестра Аделины Сотниковой с генетическим заболеванием впервые стала мамой
фото показано с : metronews.ru

2023-8-15 16:35

Осенью прошлого года фигуристка тоже родила первого ребенка. А 14 августа сообщила радостную новость про свою сестру Марию.

Сотникова поспешила поделиться радостью с подписчиками.

"14.08.2023. Еще одна дата в список самых важных дат! Я стала тетей! Добро пожаловать в наш мир, малыш. Я буду тебе самой лучшей тетей на планете! Маша, поздравляю тебя! Мамочка!" – написала она в соцсети.

Фото: соцсети.

В 

В 

Сама Мария о рождении ребенка еще не рассказывала в своем блоге. Беременность и партнера она тоже скрывала от подписчиков, только недавно выложила фото со спины, где она стоит с возлюбленным.

Аделина никогда не скрывала, что у ее сестры генетическое заболевание. Фигуристка копила деньги, чтобы Мария смогла сделать операции. По словам Сотниковой, после помощи хирургов сестра стала чувствовать себя счастливой.

"У сестры еще в маминой утробе возникли проблемы в развитием лица. Она родилась без ушей. Подбородка получается у нее не было, скул. В детстве такая она былаВ страшненькая. А после операций все изменилось. Она нашла круг общения в другой стране. Ее там воспринимают нормально", – поделилась Аделина в эфире шоу "Все к лучшему!" на "Русском Радио".

Подробнее читайте на ...

сестра аделины сотниковой генетическим заболеванием впервые стала мамой