«Шахерезаду» отменили: Почему у жены Пескова сорвалось шоу в Казахстане

2023-9-15 15:54

Об этом сообщает издание URA. RU. Татьяна Навка, которая приходится женой пресс-секретарю президента РФ Дмитрию Пескову, собиралась провести шоу «История любви Шахерезады» в декабре в Алматы.

Стало известно, что на шоу приостановили продажу билетов.

«Приостановлена продажа билетов на шоу Татьяны Навки в Алматы», - передает сообщение от управлении спорта акимата издание.

В акимате добавили, что решение об отмене концерта - это желание самих организаторов.

«Касательно шоу “История любви Шахерезады” в Алматы управление спорта сообщает, что вопрос проведения или отмены мероприятия входит в область договорных отношений напрямую между администрацией концертного отдела комплекса “Алматы Арена” и организаторами. Вместе с тем, по информации администрации концертного отдела комплекса “Алматы Арена” сообщаем, что организаторы ИП “Рахат” сами попросили администрацию “Алматы Арена” о приостановлении продажи билетов. Акимат Алматы отношения к вопросу проведения концертов на территории комплекса “Алматы Арена” отношения не имеет», - сообщили в горакимате.

Уточняется, что концерт Татьяны Навки - сугубо «коммерческий», городские власти якобы не имеют к нему никакого отношения.

С Дмитрием Песковым Татьяна Навка познакомилась в 2010 году.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

алматы rdquo ldquo шоу арена билетов комплекса отношения